Сб. Апр 20th, 2024

Во все времена чистая питьевая вода была живительным эликсиром для человека. Она утоляла жажду, исцеляла недуги, дарила радость людям. В современных реалиях, когда природная среда загрязняется в промышленных масштабах и водоемы становятся непригодны для питья, возрастает важность и стоимость кристально чистой воды.

Современные технологии сегодня позволяют добывать такую воду из артезианских скважин, глубина которых достигает 100-200 метров.

Но как доставить эту живительную влагу в каждый город России, в каждый дом или офис? Эти задачи эффективно решает наша компания «Воды здоровья». Мы возим чистую и минеральную воду с подземных источников по все стране вот уже более 15 лет. В удобных и безопасных бутылях из поликарбоната она сохраняет свои полезные свойства несколько месяцев. Доставка производится в любое удобное время на дом или в офис.

Оборудование для питьевой воды

Бутыли с природной водой устанавливаются на специальные аппараты —кулеры, которые раздают, подогревают или охлаждают жидкость. Наша компания не только развозит полезную воду, но и продает современные кулеры. С их помощью вы можете использовать бутилированную жидкость с куда большей эффективностью.

Посмотрите основные преимущества этого оборудования:

  • Поддерживается выставленная температура, поэтому вода никогда не будет слишком холодной или чересчур горячей.
  • Комфортно использовать 19-литровые бутыли. Современные кулеры имеют конструкцию с нижней загрузкой, поэтому вам не придется напрягаться и поднимать тару для установки сверху агрегата.
  • Несколько типов кулера: для напольного и настольного использования. В зависимости от сферы эксплуатации покупайте подходящий аппарат. Например, для дома подойдет настольный кулер, а в офис можно установить и более производительный – напольный.

Эффективно использовать кулер можно при температуре воздуха в помещение не менее +5 и не более +25 градусов Цельсия. Однако аппараты с компрессорной системой охлаждения могут применяться и при повышенной температуре. Чтобы кулер не засорялся, рекомендуется использовать только природную питьевую воду. Иначе очень быстро появится накипь на элементах оборудования и сам аппарат может выйти из строя.

Источник информации: www.healthwaters.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Добавить комментарий