Чт. Мар 28th, 2024

1 Совмещенный с батареей

В этом санузле полотенцесушитель интегрирован с батареей отопления. Решение для тех, кто хочет установить водный полотенцесушитель и отапливать комнату только во время сезона. Также неплохая идея для больших ванных комнат, которые трудно обогреть только теплом от труб с горячей водой.

Полотенцесушитель-батарея фото

2 Минималистский полотенцесушитель с поворотными деталями

Этот водный полотенцесушитель непривычного вида — вместо параллельных рейлов откидные детали. Удобно — можно повесить несколько полотенец, которые не будут соприкасаться друг с другом, или высушить мелкие вещи и белье. Подойдет для ванной комнаты в скандинавском и современном минималистском стиле .

Минималистичный полотенцесушитель с поворотными деталями

3 Полотенцесушитель в стиле лофт

Модный золотой оттенок и дизайн полотенцесушителя сделают его фаворитом для любителей индустриальной тематики. Ассоциации со стилем лофт очевидны: полотенцесушитель будто собран вручную из деталей металлических труб. Удачная идея — «поддержать» золотой цвет соответствующими аксессуарами: смесителем, душевым проводом и лейкой.

Полотенцесушитель в стиле лофт фото

4 Полотенцесушитель изогнутой формы

Этот небольшой полотенцесушитель в интерьере ванной станет настоящим арт-объектом. Если вы хотите дополнить комнату чем-то очень необычным, присмотритесь к такому варианту.

Классический полотенцесушитель фото

5 Каркасный полотенцесушитель

В этой современной ванной полотенцесушители установлены в виде двух каркасов. Они выглядят достаточно массивно и вряд ли подойдут маленькой ванной комнате.

Каркасный полотенцесушитель фото

6 Полотенцесушитель как акцент в ванной комнате

В этой ванной установили стандартный полотенцесушитель — довольно габаритный, с 16-ю рейлами. Почему дизайнеры сделали такой выбор? Этот полотенцесушитель выступает как своеобразный акцент бежево-белой ванной и «поддерживает» рисунок на напольной плитке. Интересное решение — использовать для акцентов привычные вещи и не перегружать ванную комнату декором.

Полотенцесушитель как акцент в ванной комнате

7 Полотенцесушитель-лестница

В последнее время такой декор стал крайне популярен. Лестницы ставят в спальнях для хранения пледов и даже журналов и в ванных комнатах — чтобы было удобно повесить полотенце или белье. Если решите выбрать натуральное дерево, позаботьтесь о регулярной пропитке маслом, чтобы материал выдерживал влажность.

Полотенцесушитель лестница фото

8 Полотенцесушитель-балка

В этой ванной комнате в нежно-розовых тонах с элегантным мрамором и бархатным пуфом выбрали соответствующий полотенцесушитель в виде длинной балки в тон плитке на полу и отделке акцентной стены .

Полотенцесушитель балка фото

9 Полотенцесушитель в виде модных шестигранников

Мода на гексагоны добралась и до полотенцесушителей. Такой вариант понравится любителям нестандартных решений и тем, кто хочет дополнить минималистичный интерьер ванной комнаты необычным аксессуаром.

Мини-полотенцесушитель

10 Полотенцесушитель в модном металлическом цвете

Желтые металлы вошли в массовый дизайн интерьеров в прошлом году и до сих пор стоят на первых строчках в трендах года. Модный цвет латуни и меди преображает даже самую простую ванную комнату. Если выберете такое решение, «поддержите» цвет полотенцесушителя фурнитурой на мебели или смесителем.

Полотенцесушитель в модном цвете фото

11 Незаметный полотенцесушитель

Если все-таки нужен массивный полотенцесушитель для большой семьи, выбирайте цвет, который «растворится» в вашей ванной и не будет привлекать много внимания. Например, полотенцесушитель белого цвета. В этой небольшой белоснежной ванной комнате он выглядит органично.

Полотенцесушитель белый на стене

12 Полотенцесушитель-полка

Компактный вариант для маленьких ванных комнат. Можно положить вещи или повесить на ручку.

Полотенцесушитель-полка фото

Источник информации: geostart.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Добавить комментарий