Пт. Мар 29th, 2024

1 Подтеки

Пятна от капель, которые мгновенно образуются в ванной на сантехнике, зеркале и плитке, могут убить все ваши недавние старания во время уборки.

Иногда причина их образования в смесителе или сильном напоре — в таком случае держите у крана тряпку или губку, чтобы сразу убирать брызги.

Дозатор для мыла Joey

Если дело в неаккуратности домачадцев, обратите их внимание на это и начинайте прививать им привычку держать дом в чистоте .

2 Полотенца

Скомканные, неряшливо брошенные или висящие полотенца придают ванной «усталый» и «помятый» вид. Потратьте немного времени, чтобы сложить полотенца в рулоны или стопками — так они будут занимать меньше места. Или же пришейте ко всем петли, чтобы они висели на крючках аккуратнее.

EL CASA Полотенце

3 Мусорное ведро без крышки

Мусор точно не добавляет комнате очков, особенно гигиенический, который скапливается в ванной. Если  у вас там есть мусорное ведро, найдите для него и крышку. А для грязных ватных палочек и дисков можно использовать специальные небольшие контейнеры.

Миниатюрный мусорный контейнер

4 Средства в магазинной упаковке

Шампуни, бальзамы, жидкое мыло и другие средства в магазинных упаковках создают визуальный шум. Купите дозаторы в одном стиле для этих средств и увидите, как ванная комната облагородится. Бонус — те же товары в мягких упаковках обычно стоят дешевле, так что затраты вскоре окупятся.

5 Грязные дозатор и ершик

Дозатор в подтеках и со следами известкового налета, а также грязный старый ершик — это вроде бы мелочи, но ими пользуются все, кто бывает в ванной. Поэтому старайтесь держать эти вещи в чистоте, а при необходимости менять. Затраты времени и денег будут минимальны — а эффект налицо.

Дозатор для жидкого мыла

6 Отсутствие подноса

Удивлены последнему пункту? Объясним. Дело в том, что различные мелочи, поставленные на поднос, создают ощущение декоративной композиции . Так что, если бутыльки, банные принадлежности и другие вещицы не влезли в коробки, шкафы и ящики, используйте этот лайфхак для преображения ванной .

Поднос Oriental Way

Изучите еще 6 вещей, которые делают вашу ванную комнату крайне неопрятной .

7 вещей, которые вы должны сделать с растениями до наступления мороза 0 10 Вторая жизнь одноразовых вещей: 10 идей для дачи 0 44 Как разобрать и правильно сложить вещи в гардеробе: наводим порядок и избавляемся от лишнего 0 5 Что лучше для посудомойки — порошок или таблетки? Сравнительный обзор чистящих средств 0 6 Новая жизнь старого кафеля: как бюджетно обновить плитку в ванной, не снимая 0 61 7 вещей, которые облегчают работу в саду и на огороде 0 13

Источник информации: geostart.ru

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Добавить комментарий